[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 270«122324252627269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:24 | Сообщение # 241
Генералиссимус

NadVik, да-да-да. Те же эмоции. Живём, как в каменном веке. Хорошо,что муж меня не слушает и периодически обои новые клеил - да и те 4 года как перестали обновлять,на чемоданах сидим. И духовкаааа...мечтаб запечь курочку в духовке... Это будет первое,что я сделаю на новой кухне!! biggrin

УСИЛОКДата: Вторник, 17.11.2015, 21:27 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676,  Ходят по всем.. Там условно несколько групп.. одни отвечают за прием инженерии здания.. вторые за пожарку, третьи за электрику.. ну и т.д.. по назначению

Нет, не рухнет.. если все так плачевно, то уже бы сложился.. там некоторые нюансы могут проявиться в процессе эксплуатации.. Допустимые и не совсем проценты усадки конструкции здания.. Но про это лучше пока не надо)

Kulkulya1676Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:30 | Сообщение # 243
Генералиссимус

УСИЛОК, Ааа,понятно. Спасибо! Вы раскрываете нам тайны бытия :)
Ну хоть не развалится,и то спасибо. Я помню,что когда люди в Атлант перезжали,то дом ещё не принимали два года, что они там уже жили. А уж кто Атлант строил - там ещё хуже все было,мне кажется.

УСИЛОКДата: Вторник, 17.11.2015, 21:42 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант

ekko75, Нет, конкретики не знаю.. Но если говорят, что во втором полугодии след. года, то можно предположить, - нарушено все..

У Вас было отгорание нуля. Это когда в розетке не 220 Вольт, а 380.. Опасный случай..

NadVik, Вы все в любом случае на "последней миле", еще немного подождать.. все будет. wink

Добавлено (17.11.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Kulkulya1676, Рассказываю, что знаю..по опыту и по работе.. Для того я тут))

Атлант это вообще тема для отдельного разговора.. Не забуду, как "чудо-мастера" средней азии отбойными молотками рушили пол этажа, по причине ошибки проекта.. сместили несущие стены в сторону.((( Спасибо, хоть вовремя заметили..

У меня знакомы живет в Пасаде на Яблочкова.. Эйфория новой квартиры прошла через пол года, когда стены начали "выкрашиваться" трещинами от возросших нагрузок здания.. Пожив еще немного, понял, что звукоизоляция лишь ненамного превосходит квартиру на Милашенкова 7 к.1 ))

NadVikДата: Вторник, 17.11.2015, 21:44 | Сообщение # 245
Генерал-полковник

Цитата УСИЛОК ()
Вы все в любом случае на "последней миле"

Я думаю, "последняя миля" наступит тогда, когда мы еще не переедем, но будем держать в руках смотровые, поскольку - и я, если честно уже ничему не удивлюсь!- могут изменить порядок сносимых домов. Щазззз как чего-нибудь новенькое придумают!

УСИЛОКДата: Вторник, 17.11.2015, 21:53 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант

NadVik, Нет, такого не произойдет.. Я это я Вам гарантирую.. в наступающем году вы все со старыми квартирам распрощаетесь.

Главное, чтобы не было войны.. Вот это важно.

Kulkulya1676Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:58 | Сообщение # 247
Генералиссимус

УСИЛОК, спасибо вам большое! :)

В Посаде хоть размеры квартир более чем приличные... Я года три назад ради интереса посмотрела цену на двушку там - около 15 млн.было. %)
Честно говоря,я готовлюсь к тому,что у нас тоже будут вскрываться недостатки - но вот квартира не вырастет,это точно ;)

NadVik, ох,не говорите - я тоже не удивлюсь очередному переигрыванию. Но не хочется.
Про смотровые,мама рассказывала,что когда они сюда переезжали,то им дали ордер (!) в квартиру,в 9 дом. Пришли они туда - а там уже дверь стоит и замок :D
Так что, и смотровой - не последняя миля. Мама предлагает чемодан сразу поставить, как ключи дадут ^_^

Так что,последняя миля - это чемодан и дверь :)

Добавлено (17.11.2015, 21:58)
Про войну - это очень страшно. Вот уж когда будет абсолютно безразличен метраж квартиры,главное,чтоб не два метра sad

Сообщение отредактировал Kulkulya1676 - Вторник, 17.11.2015, 22:23

УСИЛОКДата: Вторник, 17.11.2015, 22:03 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, Ну про последнюю милю я имел ввиду очередь на переселение)) Хотя расселяют вас...вам должно быть виднее))

Сообщение отредактировал УСИЛОК - Вторник, 17.11.2015, 22:03

NadVikДата: Вторник, 17.11.2015, 22:24 | Сообщение # 249
Генерал-полковник

Цитата УСИЛОК ()
Главное, чтобы не было войны.. Вот это важно.

Даже читать страшно. Хотя Вы абсолютно правы.
Цитата УСИЛОК ()
Нет, такого не произойдет.. Я это я Вам гарантирую.. в наступающем году вы все со старыми квартирам распрощаетесь.
 Спасибо. Будем надеяться.

Добавлено (17.11.2015, 22:24)

Цитата Kulkulya1676 ()
Про смотровые,мама рассказывала,что когда они сюда переезжали,то им дали ордер (!) в квартиру,в 9 дом. Пришли они туда - а там уже дверь стоит и замок Так что, и смотровой - не последняя миля. Мама предлагает чемодан сразу поставить, как ключи дадут

Ха! Цирк с конями!!! Точно, я тоже так сделаю. Как получим смотровую, так сразу чемодан или что-нибудь посолиднее.

Kulkulya1676Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:29 | Сообщение # 250
Генералиссимус

NadVik, biggrin мы будем двое,кто сразу с ключами и чемоданом придут! Фроси Бурлаковы! happy

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 25 из 270«122324252627269270»
Поиск: