[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 264«12253254255256257263264»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Natasha6421Дата: Понедельник, 28.08.2017, 18:54 | Сообщение # 2541
Прапорщик

Спасибо всем за информацию ! Gusena2808, ну уж Новый Год-то, надеюсь в НОВОЙ квартире справите ! 2018-й ! Чего уж тут осталось, хотя не знаю ,сколько еще простоит корпус 3-й 22-го дома : когда мимо него проходишь. сразу вспоминаешь рассказы старших, на каком месте Хутор построен - так болотом из подвала пахнет - жуть, уж и двери все в подъездах открыты. Как там люди живут ?! Скорейшего Вам новоселья, соседи !

NadVikДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:06 | Сообщение # 2542
Генерал-полковник

Pestnet, кто-то, безусловно, переехал на Русанова (кто не отказался), кто-то на Огород, но есть как минимум одна семья, которая без квартиры пока. Уверена, что по факту не одна она.

рита9281Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:21 | Сообщение # 2543
Поручик

Цитата Natasha6421 ()
хотя не знаю ,сколько еще простоит корпус 3-й 22-го дома : когда мимо него проходишь. сразу вспоминаешь рассказы старших, на каком месте Хутор построен - так болотом из подвала пахнет - жуть, уж и двери все в подъездах открыты.
Да уж - полное запустение, собственники либо живут в других местах , либо уже переселились. Дом кажется полупустым, по лестницам шастают какие-то непонятные личности. Приезжала навестить свою квартирку-проверить корреспонденцию - жуть взяла.

Добавлено (28.08.2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата NadVik ()
но есть как минимум одна семья, которая без квартиры пока.
NadVik, а им еще ничего не предлагали или они отказались от предложенного варианта?

NadVikДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:00 | Сообщение # 2544
Генерал-полковник

рита9281, насколько я знаю, Русанова предлагали.

ZvezdischaДата: Четверг, 31.08.2017, 09:40 | Сообщение # 2545
Звание не присвоено

Бредовую историю сейчас расскажу, но если вдуматься, то очень страшную.Вчера с сыном встретили знакомую из дома 22. Она ходила в стописятмиллионый раз выяснять, когда же смотровые в 63 корпус дадут. И какая-то мерзость ей сказала, что в 63 корпус их переселять не будут, от того и тянут. ЯКОБЫ его тоже под реновацию отдают, потому как старую программу можно в соседние районы переселять по закону, а новую программу - только в свой. И поэтому (ЯКОБЫ) сейчас ищут, куда пристроить эти три дома ( Милашенкова 7 к 3 (ЯКОБЫ) уже переселили на Огородный и в 68 корпус и остались только 22 дома). Вот именно поэтому так долго нету смотровых, а чтобы не поднимать волну, народу о сдаче дома в эксплуатацию рассказывают. Я ее успокаивала минут сорок. И ведь ясно же, что 63 корпус до всей этой реновационной катавасии отделывали и он не приспособлен к новому закону. Да и народ, несколько лет переселения ждущий, вряд ли промолчит и уедет в Отрадное (ну или куда там планируют по словам какой-то мерзости), если управа так поступит, им Годовикова раем покажется, судов будет ровно столько, сколько квартир и никому сейчас это не выгодно. Но логика это одно, а страх людей, сидящих на чемоданах - совсем другое. И вот у меня вопрос: нафига людям нервы мотать? Дайте, блин, уже им смотровые, потому что сейчас весь район обрастет такими историями про то, что всех за МКАД отселят (помните, как волну под реновацию создавали?) или вообще перестреляют, чтобы дома на них не тратить :). Смех смехом, а людей уже реально жалко, а ведь наша (реновационная) история еще не начиналась. страшно подумать, как будем переезжать мы...

SonicДата: Четверг, 31.08.2017, 10:35 | Сообщение # 2546
Звание не присвоено

[quote=Zvezdischa;37242]нафига людям нервы мотать?[/quote]

а вы были в ДГИ на Руставелли? Там сидят тетки, которые удовольствие получают, когда люди расстраиваются, злятся и т.д.

Natasha6421Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:23 | Сообщение # 2547
Прапорщик

Мне не верится, что такое может быть ! Но, если что - в этом доме (корп.63 ) все поместятся - квартир -то порядка трёхсот. Я имею ввиду, что три 22-х дома и , к примеру ,  и два каких-либо дома по реновации . Такую возможность уже излагали на предыдущих страницах нашего форума. А ещё на народном собрании  по поводу голосования за реновацию ( где-то в мае) наш префект, или его зам, сейчас не помню точно, говорил, что для начала Новой программы будет строиться корпус 66 , а жители оставшихся неснесённых 5-этажек поедут "Они знают, куда". Так и сказал. Вероятно, людям уже обещали 63-й корпус, я просто не в курсе, но это было бы логично. Ведь не возможно , что после стольких лет ожидания ещё и съезжать с района. Не думаю, что так может быть. А работники ДГИ действительно не очень доброжелательные люди - сталкивалась. Правда было давно, но, видимо ничего не поменялось...

s0satsa88_1Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:31 | Сообщение # 2548
Прапорщик

В Бутырском районе помимо 22-ых по Яблочкова есть еще сносимый дом (по старой программе) по адресу Добролюбова,17. Не думаю, что есть смысл забирать 63 корпус под новую программу, по старой еще достаточно переселенцев. Или Добролюбова 17 расселён уже?

gusena2808Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:10 | Сообщение # 2549
Капитан

Когда еще только начали строить  63 корпус, была табличка с информацией, что туда переедут дома Яблочкова.
Недавно была информация в сети и в газете подтверждающая это.
Хотя, я не удивлюсь если они (власти) "переобуются в прыжке" и всё переиграют.

Сообщение отредактировал gusena2808 - Четверг, 31.08.2017, 16:10

ZvezdischaДата: Четверг, 31.08.2017, 16:11 | Сообщение # 2550
Звание не присвоено

Да понятное дело, что никто не будет забирать. Но люди нервничают и их жалко. Зачем тянуть, дать им смотровые и сдавайте дом хоть год.

Кстати[quote=Natasha6421;37247]Но, если что - в этом доме (корп.63 ) все поместятся - квартир -то порядка трёхсот. Я имею ввиду, что три 22-х дома и , к примеру , и два каких-либо дома по реновации .[/quote]

В трех корпусах по 80 квартир в каждм и того 240, трешки выселили в 68 и на огородный, так сколько их, тех трешек. на три дома штук 50 ( не знаю точно). А в доме 264 квартиры. и добролюбова еще. Так что вряд ли будут мешать котлеты с мухами, отдадут первой программе. Непонятно, зачем воду мутить и пугать людей? Странное удовольствие...

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 255 из 264«12253254255256257263264»
Поиск: