[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 268 из 270«12266267268269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

gusena2808Дата: Среда, 04.10.2017, 09:56 | Сообщение # 2671
Капитан

Цитата NadVik ()
Natasha6421, я не про обои... Если бы. Полотенцесушители рвутся (изначально не работали все 247 штук), лифты ломаются, гидроизоляция на переходных балконах переделывается в настоящий момент. Крыша текла. У соседки вот дырка в балконе.
Так строят то кто????!!!! Раньше строили строители имеющие диплом. А теперь назвался строителем и строй, даже если в этом не бум-бум.
Кстати, достраивали к63 корейцы. Нам так сказали сторожа.

Ratatosk2892Дата: Среда, 04.10.2017, 10:38 | Сообщение # 2672
Звание не присвоено

Девочки, где вы всю эту инфу берёте - поэтажные планы, росреестр... Взглянуть бы хоть одним глазочком на планировки двушек на Фонвизина,13 cry

gusena2808Дата: Среда, 04.10.2017, 11:23 | Сообщение # 2673
Капитан

Цитата Ratatosk2892 ()
Девочки, где вы всю эту инфу берёте - поэтажные планы, росреестр... Взглянуть бы хоть одним глазочком на планировки двушек на Фонвизина,13
Мы как разведчики... biggrin
Есть примерный план двушек...
Тут выложить не смогу. Вы где-то еще зарегестрированы? ВК, Фейс... на е-мейл могу скинуть "записки сумашедшего"  с планом.
20 сентября на росреестре было обновление информации. Пока квартиры числятся на государстве.

Сообщение отредактировал gusena2808 - Среда, 04.10.2017, 11:39

NadVikДата: Среда, 04.10.2017, 12:27 | Сообщение # 2674
Генерал-полковник

Ratatosk2892, информация на оф.сайте Росреестра. Там вбиваете адрес дома, и выдается информация.

gusena2808Дата: Среда, 04.10.2017, 14:09 | Сообщение # 2675
Капитан

После всех этих сообщений о смотровых я начала психовать...
Мы наметились на этот дом. У мужа работа рядом. Мы уже не молоды. Если ушлют - трудно добираться будет. cry

Natasha6421Дата: Среда, 04.10.2017, 15:35 | Сообщение # 2676
Поручик

Да-а, друзья мои...говорила я вчера,что читать форум вредно....но теперь-то уже не остановиться, теперь надо постараться убедить себя в том, что все эти высказывания автора видео лишь его личные предположения. Почему-то мы так устроены, что скорее поверим в плохое, чем в хорошее.... Но пусть хорошее сбудется вопреки всему !

Ratatosk2892Дата: Среда, 04.10.2017, 15:47 | Сообщение # 2677
Звание не присвоено

gusena2808

Не знаю, мне видится какое-то нездоровое нагнетание ситуации с этими смотровыми. Была несколько раз в ДГИ, нет там никаких очередей и раздачи смотровых в этот дом всей Москве. Только 7 дому дают смотровые туда. И то однушки пока. Двушки ждут волны переселения нанаших оставшихся домов.

Natasha6421Дата: Среда, 04.10.2017, 18:18 | Сообщение # 2678
Поручик

NadVik, насчёт недоделок в вашем новеньком доме - да-а  - печалька. Но, к сожалению это так теперь везде, как правильно gusena  заметила (кто строит-то ?). Да, сейчас вспомнила , семья моей подруги ещё в 80-х годах прошлого века квартиру получали (у них была коммуналка на Ленинском пр-те, а дали в Коровино у ТЭЦ с видом из окна на эти трубы и на последнем этаже).  Так вот они переехали к Новому году, всю зиму дома в телогрейках проходили - было 14 градусов тепла в квартире. Батареи вроде горячие, а холод собачий - стали смотреть, оторвали обои под подоконником в комнате, а там щель наружу: муж её туда руку просунул и увидел ладонь свою из комнаты !!! .... Может, у Вас всё-таки не так всё плохо ? [url=javascript://][/url]

Сообщение отредактировал Natasha6421 - Среда, 04.10.2017, 19:05

NadVikДата: Среда, 04.10.2017, 18:23 | Сообщение # 2679
Генерал-полковник

gusena2808, не ушлют. В принудительном порядке могут только в Марфино и Марьину рощу. А там вроде как уже селить и некуда. Медведково и другие районы могут только вежливо предложить smile У меня абсолютная уверенность в том, что квартиры ждут жителей Бутырского хутора. Какой смысл разбрасываться двушками, если процесс расселения Яблочкова и Милашенкова 7 запущен? И район, в конце концов, заинтересован расселить побыстрее дома, чтобы освободить площадку под новое строительство (реновация ж!) А то, что не дают сейчас смотровые, так какой-то очередной затык в ДГИ. Сколько их, затыков, уже было?

Natasha6421Дата: Среда, 04.10.2017, 19:35 | Сообщение # 2680
Поручик

Пресловутая "ложка дёгтя в бочке мёда" , а то и не одна, к сожалению. Но думаю, что Ваша радость всё же перевесит досаду от недоделок, ведь их можно исправить... А лифты, это вообще больная тема во многих домах, в том числе и в старых. Сама несколько раз застревала, когда жила в высотном доме, да и ломались они периодически, причём все сразу. А то , бывало, свет отключат и  -  вперёд по тёмной лестнице на 17-й .... Впрочем, я думаю , что тут любой может рассказать великое множество историй и про новостройки и про лифты - неисчерпаемая  и вечная тема.....

Добавлено (04.10.2017, 19:35)
---------------------------------------------
NadVik, я вообще была удивлена до невозможности, прочитав комментарии к видеообзору однушки, что автору предлагали смотровой на Калужской ! wacko    Это ж  какой ЕЩЁ район " граничит"  с Бутырским ? Медведково и Отрадное - это понятно, что нашим  не надо, но это хотя бы СВАО , а тут вообще предложили практически "заграницу" -  другой округ даже ! Типа, он к Бутырскому "прилегает".  Каким местом  прилегает ....?  Эх, не понять мне такой логики...

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 268 из 270«12266267268269270»
Поиск: