[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>>

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

ZvezdischaДата: Четверг, 28.06.2018, 11:12 | Сообщение # 2961
Поручик

Цитата svl132011 ()
А нам и двух может хватить для переселения.
оно бы хорошо конечно, но насколько я знаю, дом принимается целиком и заселяется тоже целиком. И я могу сказать точно, что первые две секции тоже не отделаны, по крайне мере до конца.
Конечно многие не дождались и переехали в другие варианты. согласна, но ожидающих все же много.

OnlincДата: Пятница, 29.06.2018, 02:20 | Сообщение # 2962
Ефрейтор

А есть информация сколько трехкомнатных квартир осталось в Яблочкова 22 к1/2/3?
Такое ощущение что всех пересилили, одна моя осталась, жесть какая-то.

kustov_sergeyДата: Суббота, 30.06.2018, 20:21 | Сообщение # 2963
Координатор

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

gusena2808Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:00 | Сообщение # 2964
Полковник

Цитата Onlinc ()
А есть информация сколько трехкомнатных квартир осталось в Яблочкова 22 к1/2/3?Такое ощущение что всех пересилили, одна моя осталась, жесть какая-то.
Похоже что нет (((... Если судить по окнам квартир, то уехали меньше половины... Всего в 3-х домах получается 30 трешек?...

ZvezdischaДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:57 | Сообщение # 2965
Поручик

нашла в интернете новость:

В конкурсе «Лучший строительный объект года» примет участие проект жилого комплекса, расположенного на улице Фонвизина в микрорайоне № 78.
Сейчас члены жюри приступили к проверке участников. Об этом сообщил
председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Лучшие объекты строительства Москвы текущего года по традиции будут
названы накануне Дня строителя, который отмечается в начале августа.

И у меня вопрос: это где будет комплекс? На месте каких домов??? Или я не понимаю чего-то????

Natasha6421Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:45 | Сообщение # 2966
Полковник

Zvezdischa
Цитата
Или я не понимаю чего-то????

Цитата
«Это традиционный конкурс, который Мосгосстройнадзор проводит для повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения
организации строительства и создания благоприятных и безопасных условий
труда для рабочих на стройплощадке», – сказал О. Антосенко.На конкурс, который в этом году проходит с 10 июня по 25 июля, уже поступило 18 социально значимых строительных объектов. Они находятся в
стадии строительства надземной части, а если это дорожный объект или метро, его готовность должна быть не менее 30%.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news....from=cl

Добавлено (02.07.2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата
Среди объектов, поступивших на конкурс:    жилые дома в мкр. 78 района Бутырский (СВАО);

Добавлено (02.07.2018, 20:45)
---------------------------------------------
В переводе с газетного на русский речь идёт о домах, уже находящихся на стадии строительства, а не проектирования. Методом наблюдения можно сделать вывод, что это объекты  либо Фонвизина (13) , либо корпус 66.

Сообщение отредактировал Natasha6421 - Понедельник, 02.07.2018, 20:46

ZvezdischaДата: Вторник, 03.07.2018, 09:15 | Сообщение # 2967
Поручик

Ну слава богу, а то я уже было подумала что еще один ЖК на Фонвизина планируют... Они бы этот сдали что ли уже, а то так и будут до на конкурс выставлять, выставочный образец будет:)

kustov_sergeyДата: Вторник, 10.07.2018, 16:55 | Сообщение # 2968
Координатор

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

Natasha6421Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:49 | Сообщение # 2969
Полковник

Zvezdischa,        Всё !   "Под вас уже копают"  !                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Сегодня на Милашенкова (13) ,  между корпусами 1 и 2 (ближе к сбербанку)   мной была случайно замечена "бурилка", а с ней табличка, что в данном месте ведутся предпроектные экологические и геологические изыскания в мкр. 78 . И что-то там ещё с указанием организации, которая выполняет эти работы.

Сообщение отредактировал Natasha6421 - Вторник, 10.07.2018, 18:54

ZvezdischaДата: Среда, 11.07.2018, 09:02 | Сообщение # 2970
Поручик

Цитата Natasha6421 ()
Сегодня на Милашенкова (13) , между корпусами 1 и 2 (ближе к сбербанку) мной была случайно замечена "бурилка"
Может нефть ищут:)? может найдут и поделятся:)?

на самом деле даже не знаю, хорошо это или плохо. Значит наверно мы первые, хотя Яблочкова 28 в гораздо худшем состоянии. В управе странная тетка (она какая-то не то ио, не то "кандидат в") сказала, что переселят сразу все 5 домов первой линии, но это значит что нам отдадут часть Фонвизина 13 ( по другому не выходит, больше ничего пока не строят а у нас, даже если никто ничего докупать не будет и в домах нет очередников - 400 квартир, а в новом доме 276, где они, как думаете, возьмут еще 124?). А мне (не в обиду людям, которые его ждут) очень не нравится Фонвизина 13 ( тут меня как-то отпинали за то, что я написала что Огородный лучше, так я ж исключительно с точки зрения "дефочки" рассматриваю: окна маленькие, комнаты маленькие, санузлы крошечные ( я внутри была, видела красоту)балконы эти панорамные бестолковые, с видом на спальни соседнего дома, в общем ужас). Но главное как-то это некрасиво по отношению к тем кто годами ждет этот дом ( в том что им двух секций хватит я реально сильно сомневаюсь:(((). И как-то я лично не ожидала что все это будет так быстро, думала еще лет 5 протянут:) smile :). А с другой стороны, с этим путинским "прорывом" надо переехать побыстрее, бензин вон уже "прорвало", сейчас после ЧМ еще доллар прорвет, за ним цены сразу прорвет и тогда вообще не мебеля ни купить, ни ковер на стену не повесить:) smile :)

Но вот кстати странно, я не видела бурилки, сегодня пойду смотреть:). Спасибо вам за инфу, надо следить. чтобы нефть не зажилили:)

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Поиск: