[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 284«12345283284»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус

УСИЛОК, эх...лучше б панелька пт44 с распашонкой,и фиг с ним - с потолком. В конце концов, натяжные потолки натянуть - и привет.

УСИЛОКДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:04 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, Привет-приветом., только высота помещения будет меньше(..А П-44Т, да, - самое лучшее решение для переселенцев..

NadVikДата: Вторник, 27.10.2015, 06:08 | Сообщение # 23
Генерал-полковник

Ох, не надо про распашонки в П-44!!! Какие же они хорошие! Ну зачем? Зачем нужно было строить монолит?
 Подруга переехала из 15-го дома в такую распашонку. Эркерные окна кухни сводят меня с ума, а там еще такой вид на Останкинскую башню! Этакий приятный бонус к общей картинке. Кухня огромна! Отмечали детский день рождения. Так вот на кухню совершенно спокойно усадили 15 (!!!) человек! И комнаты большие, просторные...

Kulkulya1676Дата: Вторник, 27.10.2015, 06:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус

NadVik, да-да-да... Я сама к друзьям ходила как на экскурсию. Но тогда это было с мыслями :"а я на этом месте так поставлю,а у меня здесь так будет..." А нас раз - и в конуры сажают. Несправедливо: дольше всех ждали,столько строеу пережили,в грохоте и грязи столько лет дивем - а получим хуже,чем те,кто уже по 10 лет в шикарных квартирах.
Ну да ладно. Будем наслаждаться 7-метровой кухней. smile

Добавлено (27.10.2015, 06:28)
---------------------------------------------
УСИЛОК, там 4 см разница в высоте. Кстати,в монолите потолки ощутимо выше,чем в панельке.

Добавлено (27.10.2015, 06:33)
УСИЛОК, про "продать и докупить"- для меня все другие районы,ну кроме Марьиной Рощи и Алексеевской,которые дороже нашего,это ужас-ужасный. Я родилась здесь - это "малая Родина" мря. Не очень представляю,что смогу наслаждаться Бутово или поселком Северным. smile

NadVikДата: Вторник, 27.10.2015, 16:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник

Эти слухи сведут меня с ума... Вчера была информация,  что переселяют 22 дома, а не наши. Сегодня "новость"- корпус 68 сдан 20 октября, в его половину едут МЧС-ники.

Kulkulya1676Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус

NadVik, все нервы измотали,гады! Будем надеяться,что это просто слухи - ведь вам же на Руставели сказали другую информацию!

А я сегодня в шоке,как мы чуть не попали с докупом! Оказывается, те,кто делает приватизацию под докуп,платят налог с кадастровой стоимости!! В нашем случае,с двушки это 800000! Т.е.мы бы отдали 2млн.за докуп комнаты,а потом ещё 800тыс.налог!!

NadVikДата: Вторник, 27.10.2015, 17:58 | Сообщение # 27
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
А я сегодня в шоке,как мы чуть не попали с докупом! Оказывается, те,кто делает приватизацию под докуп,платят налог с кадастровой стоимости!! В нашем случае,с двушки это 800000! Т.е.мы бы отдали 2млн.за докуп комнаты,а потом ещё 800тыс. налог!!

Караул! В общем, надо нам видимо, смириться и постараться полюбить новую квартиру. Двухкомнатную.

Цитата Kulkulya1676 ()
ведь вам же на Руставели сказали другую информацию!

Честно говоря, я в их компетенции уже сомневаюсь. Мне кажется, они сами не знают что к чему sad

УСИЛОКДата: Вторник, 27.10.2015, 18:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант

Цитата NadVik ()
в его половину едут МЧС-ники

Очень интересно.. С учетом того, что их дом на Милашенкова превратился в Пизанскую башню..

Kulkulya1676Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус

УСИЛОК, да,кстати! Логично...

NadVik, да я уже тоже начинаю почти радоваться... Вот как нас государство выдрессировало!

Я вот рассматривала фотографию "большой" комнаты,которую выкладывали,и прикинула,что она,наверное,метров 15, не больше: расстояние от окна до стены меньше, чем узкая створка от окна.

Добавлено (27.10.2015, 20:09)
В соседней ветке написали:

Интересную информацию сказали вчера в ДГИ. По указанию высокого начальства общение работников ДГИ с переселенцами сводится к 0. Только подписание документов, а подбор квартир будет осуществляться через компьютер.

NadVikДата: Вторник, 27.10.2015, 20:52 | Сообщение # 30
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
Интересную информацию сказали вчера в ДГИ. По указанию высокого начальства общение работников ДГИ с переселенцами сводится к 0. Только подписание документов, а подбор квартир будет осуществляться через компьютер.

Воооооот! То же самое мне в жилотделе и сказали вчера. Все для людей! Еще и в русскую рулеточку поиграем smile

Сообщение отредактировал NadVik - Вторник, 27.10.2015, 20:54

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 3 из 284«12345283284»
Поиск: