[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 303 из 303
  • «
  • 1
  • 2
  • 301
  • 302
  • 303
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>>

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

ZvezdischaДата: Четверг, 23.08.2018, 09:18 | Сообщение # 3021
Прапорщик

Цитата Natasha6421 ()
Но ЧМ закончился, а стройка так и стоит.
Странно, а мне кажется что окон вставленных больше стало. Я в Москве не живу, приезжаю раз в две-три недели, и каждый раз кажется, что вижу изменения:) smile :). Вот это что? Надежда?

gusena2808Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:53 | Сообщение # 3022
Полковник

Цитата Zvezdischa ()
Странно, а мне кажется что окон вставленных больше стало. Я в Москве не живу, приезжаю раз в две-три недели, и каждый раз кажется, что вижу изменения:) :). Вот это что? Надежда?
Надо фотать... для сверки  biggrin
Сейчас проходила мимо. Двое рабочих возводят стеночки из кирпичей на балконах.

Про Ф13 - Из открытых окон слышен шум (похоже плитку пилят). Дверей стало меньше. Количество плитки и раковин не уменьшается. Около 1 подъезда тусовалось 5 мужчин словянской внешности...
Имхо: 31 августа не сдадут...

Сообщение отредактировал gusena2808 - Четверг, 23.08.2018, 14:30

Natasha6421Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:01 | Сообщение # 3023
Полковник

Вчера вечером встретила соседа из дома напротив - он "всегда всё знает". Тоже, говорит, вернувшись с дачи, пошёл "проведать" стройки. Удивился : "От чего уехал, к тому приехал", решил разведать, в чем дело. Короче, говорят, на корп.66 работы практически встали :  даже кровлю  не до конца сделали, и сейчас несколько рабочих доделывают то, на что закуплены раньше материалы. И ещё сейчас дом подключают к центральным коммуникациям : холодной воде и канализации. Вот как-то так.  А  а ведь такое лето хорошее было,  и столько всего можно было успеть...

gusena2808Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:20 | Сообщение # 3024
Полковник

Сегодня вечером "поймала" рабочего со стройки 66. Сказал, что работа продолжается. Закончили отливку. Теперь ставят внутренние перегородки.

ZvezdischaДата: Пятница, 24.08.2018, 09:28 | Сообщение # 3025
Прапорщик

вчера состроила глазки рабочему со стройки нового дома ( глазЫ еще работают, несмотря на почтенный возраст, приятно:)). Так вот, рабочие работают, ставят стены внутри дома и доделывают балконы (перегородки из кирпича кладут) Но на отделку еще нет контракта.  На Ф 13 пришли новые бригады, поселились внутри (хреново после таджиков жить, нафиг такая отделка нужна, если в квартире нужно будет ремонт переделывать, запах от них, таджиков, специфический, обои, ванны, все менять придется, не знаю кому как, а мне никакая хлорка не поможет, в ванну после таджиков я не полезу хоть убейте. В общем грустно, но возможно это я сноб и нацист??) срок работы до конца февраля (как и говорили тут). Так что не только 31августа не сдадут, но и 31 декабря вряд ли:)

Bard_AndrewДата: Среда, 12.09.2018, 02:00 | Сообщение # 3026
Звание не присвоено

Согласован проект пешеходного перехода у метро «Фонвизинская» >>>

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

http://www.snos.info/forum/5-926-26735-16-1445879053

gusena2808Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:10 | Сообщение # 3027
Полковник

Уважаемые "коллеги-ждуны"!
Собираемся писать письмо с подписями жильцов.
Если кто согласен подписать  из домов Яблочкова 22, Добролюбова 17, Милашенкова 7/3, просьба написать мне в личку. Имя, адрес.
Спишемся.

OnlincДата: Четверг, 20.09.2018, 09:13 | Сообщение # 3028
Ефрейтор

Цитата gusena2808 ()
Уважаемые "коллеги-ждуны"!Собираемся писать письмо с подписями жильцов.
Если кто согласен подписать из домов Яблочкова 22, Добролюбова 17, Милашенкова 7/3, просьба написать мне в личку. Имя, адрес.
Спишемся.
А смысл? Через год-два достроят дом рядом с мед. училищем, скорее всего туда и переселят, но логике 22 дома уж точно должны, мне вообще торопиться не куда трехкомнатная, в 13 их нет.
Только нервы трепать, по сути.

ZvezdischaДата: Понедельник, Вчера, 09:35 | Сообщение # 3029
Прапорщик

Цитата Onlinc ()
Только нервы трепать, по сути.
В общем верно... Строительство смотрю встало, причем на обоих объектах, чур.. ой, "жители ближнего зарубежья", которые там жив.. ой, "строят-отделывают", ничего не делают, чего-то ждут ( а чего бы им не ждать, если крыша над головой есть, что еще надо?)

Письмо писать это дело хорошее, я даже готова была бы поучаствовать, нго я не из этих домов (я реновацию жду и вроде как повода выступать пока нет:)), но смысла боюсь в этих письмах не будет, потому как пока не решится вопрос с ТПУ, сдавать дома никто не будет, ибо если дома при ТПУ будут коммерческие, то реновацию селить некуда будет, а значит надо весь треугольник ( Милашенкова 11-13) пихать в эти два дома, которые строят, а куда тогда девать остатки старой программы никто не понимает... В общем там проблем хватает у людей:) smile :), наши проблемы не рассматриваются :() smile :). Но если нужна помощь какая от "хреновации" - пишите, будем помогать, ибо надо уже делать что-то smile :) smile

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
  • Страница 303 из 303
  • «
  • 1
  • 2
  • 301
  • 302
  • 303
Поиск: