[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>>

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

ZvezdischaДата: Вторник, 02.10.2018, 12:41 | Сообщение # 3041
Поручик

Цитата Onlinc ()
Чувство безысходности как то подкатывает, и что можно сделать?
 Боюсь что сделать результативно нельзя ничего, но теоретически, как чиновник вам скажу, можно писать письма. Много и всюду и как можно от большего количества людей. В санэпидемстанцию (бомжи, антисанитария, туберкулез), участковому (бомжи, кражи, опасность, дети, педофилия), в пожарный надзор (бомжи, пожары, гибель людей), в ЖКУ (бомжи, расход электричества и тепла, платить общедомовые расходы за бомжей откажемся будем судиться) ветеринарное управление ( кошки, собаки, укусы. блохи, бешенство)и т.д. То есть писать не о том, что не переселяют, а о том, какие от этого грядут и уже имеются проблемы, и не задавать вопрос"когда и куда вычселят", а указывать на то. что если не выселят срочно то будет тото и тото ( бомжи, антисанитария, туберкулез, вши, пожары, кражи, педофилы, изнасилованные собачки и бабульки и т.д.). Как можно чаще и красочнее писать.
Отписки будут, конечно, но на каждую отписку писать новое письмо "на основании ответа № .. от.. инициативная группа жителей хотела бы уточнить... И так на каждую отписку, и все выше и выше. отвечать обязаны на каждое письмо, особенно если они от разных граждан, на ответ у учреждения есть 30 дней, нет ответа - пишем выше. одному гражданину на одну тему положено ответи не более трех раз, то есть или меняем тему или гражданина меняем. И так живем год-полтора.
Смысл в томЮ, чтобы поднять волну от которой управа просто устанет, иначе толку не будет. Реальный толк от этого будет только один: "эти жители бутырского слишком громкие и вонючие, чтобы их игнорировать, лучше закрыть с ними вопрос, потому как слишком много от них шума и вони". Но для того. чтобы это сработало, нужна инициативная группа и отсутствие лени. Потому как иначе старая программа вообще похоже не переедет:), или переедет но непонятно когда и куда...

gusena2808Дата: Вторник, 02.10.2018, 22:55 | Сообщение # 3042
Полковник

Цитата Onlinc ()
Очень весело живется, в моем доме Яблочкова 22 корпус 2, селятся бомжи в трехкомнатных квартирах(в моем подъезде,замучились гонять), на Руставели в Жилищном департаменте вообще ничего не знают, на вопрос зачем тогда тут сидят не ответили.Стройка домов прекратилась, дом рядом с мед училищем вообще не делают(какой ему присвоен корпус?).Чувство безысходности как то подкатывает, и что можно сделать?
Добрый вечер!
Письмо написано. Собираем подписи. Если готовы подписать, напишите номер квартиры мне в личку.

kustov_sergeyДата: Среда, 03.10.2018, 10:17 | Сообщение # 3043
Координатор

Цитата Zvezdischa ()
"эти жители бутырского слишком громкие и вонючие, чтобы их игнорировать, лучше закрыть с ними вопрос

https://youtu.be/JMZdMnaT7Wo?t=231 это не покажут по твц

18 сентября 2018

Добавлено (03.10.2018, 15:34)
---------------------------------------------

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

gusena2808Дата: Среда, 03.10.2018, 16:32 | Сообщение # 3044
Полковник

Сергей, спасибо за инфу. Вы, как всегда, возвращаете нас в реалии жизни. (((

Сообщение отредактировал gusena2808 - Среда, 03.10.2018, 16:34

kustov_sergeyДата: Среда, 03.10.2018, 17:12 | Сообщение # 3045
Координатор

Цитата gusena2808 ()
Сергей, спасибо за инфу. Вы, как всегда, возвращаете нас в реалии жизни. (((

Вот она причина их стараний http://www.snos.info/news....01-4829

Да Доступно только для пользователейением.

Вишенка на торте

А теперь следим за руками )))

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6216412.jpg(33.9 Kb)

Народным поправкам быть! Поддержать инициативную группу >>>

gusena2808Дата: Среда, 03.10.2018, 18:02 | Сообщение # 3046
Полковник

Префекта СВАО Виноградова ВЮ Себяшка снял с должности.
Новый префект СВАО - Беляев Алексей Александрович  (с 02.10.18)

Сообщение отредактировал gusena2808 - Среда, 03.10.2018, 18:03

OnlincДата: Четверг, 04.10.2018, 00:15 | Сообщение # 3047
Ефрейтор

А есть где-нибудь информация сколько трехкомнатных не пересилили из Яблочкова 22 к 1/2/3, такое ощущения что я один остался, в моем подъезде всех из трешек пересилили.
У меня квартира в социальном найме, мне вообще плохо будет????

gusena2808Дата: Четверг, 04.10.2018, 08:49 | Сообщение # 3048
Полковник

Цитата Onlinc ()
А есть где-нибудь информация сколько трехкомнатных не пересилили из Яблочкова 22 к 1/2/3, такое ощущения что я один остался, в моем подъезде всех из трешек пересилили.У меня квартира в социальном найме, мне вообще плохо будет????
Точно нам не скажет никто. В 1 корпусе осталось 2 или 3 трешки (пока точно не знаю).

nestorДата: Четверг, 04.10.2018, 10:26 | Сообщение # 3049
Звание не присвоено

[quote=Onlinc;38389]А есть где-нибудь информация сколько трехкомнатных не пересилили из Яблочкова 22 к 1/2/3, такое ощущения что я один остался, в моем подъезде всех из трешек пересилили.[/quote]
В первом подъезде корпуса 3 ни одной трёшки не переселено.

gusena2808Дата: Четверг, 04.10.2018, 12:26 | Сообщение # 3050
Полковник

Цитата nestor ()
В первом подъезде корпуса 3 ни одной трёшки не переселено.А
 А в 4-м? сколько там осталось?

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Поиск: