[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 322 из 322
  • «
  • 1
  • 2
  • 320
  • 321
  • 322
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Инициативная группа по внесению изменений и допгарантий при переселении в интересах горожан.

Не спрашивайте, что мы можем сделать для вас лично. Спросите, что вы можете сделать для всех ! Здесь >

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Новый закон о реновации. 24.06.18

Подписаться на новые видео >>>

Все новости >>>

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Пятница, 31.05.2019, 19:31 | Сообщение # 3211
Генералиссимус

gusena2808, какая-то фигня с АПП! У нас совсем все не так было: после получения ордера я договорилась с представителем Жилищника,и вместе с ней обходили квартиру прописывая,что есть,чего нет,что заменить. Только после указания всех недоделок я подписала АПП.

gusena2808Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 08:58 | Сообщение # 3212
Полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
какая-то фигня с АПП! У нас совсем все не так было: после получения ордера я договорилась с представителем Жилищника,и вместе с ней обходили квартиру прописывая,что есть,чего нет,что заменить. Только после указания всех недоделок я подписала АПП.

Вот и я про то же...!!!

OnlincДата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:42 | Сообщение # 3213
Прапорщик

А кто-нибудь пользовался бесплатным правом на перевозку вещей?, по законодательству вроде есть такое

gusena2808Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:19 | Сообщение # 3214
Полковник

Цитата Onlinc ()
А кто-нибудь пользовался бесплатным правом на перевозку вещей?, по законодательству вроде есть такое

Насколько поняла, заказывать машину надо в Управе... Сама не пользовалась.

Kulkulya1676Дата: Понедельник, 03.06.2019, 22:31 | Сообщение # 3215
Генералиссимус

Onlinc, у нас очень все чётко было. Поскольку мы были первые,кто получил ордера, то мы особо не торопились с переездом - нам звонили из Управы и спрашивали,в чем причина, что мы не переезжаем. Ну и заодно мы сразу обговорить день,когда нам удобно переехать. В назначенный день приехали грузчики - и не показалось, что человек 5,не меньше, но я перевозила только холодильник, немыслимое количество книг и капельку посуды. Все очень быстро (как муравьи,чесслово!) загрузили в машину и аккуратно и быстро выгрузили в новой квартире. Немногочисленные коробочки со стеклом отслеживали , чтобы не разбить. Подписали акты,что не имеем претензий и работа выполнена бесплатно,и разошлись. Мне кажется,муж дал грузчикам немножко денег,но совсем никто не намекал и не ждал.
В общем, у нас остались только положительные впечатления от работы бесплатных грузчиков.

ZvezdischaДата: Вторник, 04.06.2019, 09:00 | Сообщение # 3216
Капитан

Цитата Onlinc ()

Подружка пользовалась, довольна. Заявку надо делать в Управе, приезжают в назначенный день, аккуратно грузят, перевозят, разгружают, заносят, оформляют акты и уезжают. Платит им город, сверху ничего не давали. Сами грузчики говорят, что пока "заказов" мало, народ только начал переезжать, поэтому очереди нет и можно на любой практически день договориться, потом, скорее всего, начнутся очереди. Там есть какой-то крайний срок переезда, вот ближе к нему начнется ажиотаж.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
  • Страница 322 из 322
  • «
  • 1
  • 2
  • 320
  • 321
  • 322
Поиск: