[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 250«124445464748249250»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

NadVikДата: Четверг, 31.12.2015, 18:15 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант

С Новым годом, друзья!

От себя добавлю, конечно! Что просто обязательно в новом году новую квартиру. Мы сегодня с соседями договорились в 12 ночи, под бой Курантов, кричать о своем желании иметь в новом году новую трехкомнатную квартиру. smile Может, в этом году наконец сработает? :)))

Добавлено (31.12.2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Ketti ()
Всех с Наступающим!!! Пусть каждому достанется самая лучшая квартира!!!

Спасиииибо!!! Да будет так! И непременно, чтобы в наступающем году она досталась! smile

Kulkulya1676Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:01 | Сообщение # 452
Генералиссимус

Спасибо!! Взаимные поздравления!!!
Прикрепления: 7314127.gif(296Kb)

Kulkulya1676Дата: Пятница, 01.01.2016, 14:02 | Сообщение # 453
Генералиссимус

И то, что всем нам обязательно пригодиться:
Прикрепления: 6984156.jpg(43Kb)

Anna_DДата: Суббота, 02.01.2016, 14:40 | Сообщение # 454
Полковник

NadVik, я в том году кричала о своём желании иметь хотя бы однушку, а получилась отдельная трехкомнатная квартира, в которой и встретила новый 2016 год!!!!! Ура!!!!!!! Всем желаю исполнения самых заветных желаний!!!!!!!

NadVikДата: Суббота, 02.01.2016, 19:56 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант

Цитата Anna_D ()
NadVik, я в том году кричала о своём желании иметь хотя бы однушку, а получилась отдельная трехкомнатная квартира, в которой и встретила новый 2016 год!!!!!

Ой, здОрово! Прекрасно, когда мечты сбываются! Поделитесь секретом, какие заклинания кричали? Чтобы из однушки сразу в трешку! smile Я из двушки пытаюсь в трёшку прыгнуть, но пока официальные лица говорят, что низззя! smile

Anna_DДата: Суббота, 02.01.2016, 23:57 | Сообщение # 456
Полковник

NadVik, мы получили вообще 2 квартиры. Я с 3 детьми трёшку, а сестра с дочкой и папой двушку.
я просто очень очень сильно этого хотела, плюс подошла по всем параметрам и нас поставили на очередь. В мае встали, в июле уже дали согласие на 2 квартиры.

nadezda7Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:03 | Сообщение # 457
Поручик

Доброе утро!) Поставили на очередь это значит признали нуждающимися в улучшении жилищных условий или надо еще на какую-то очередь становиться? У нас с вами почти похожая ситуация- нас прописано 6 чел. ( я, муж, 3 детей и внук) и тоже мечтаю о двух квартирах ) В конце ноября сдала документы через мфц на улучшение жил. условий, обещали в середине января рассмотреть мои документы. Вот и думаю, может что то получится и удастся 2 квартиры получить smile

NadVikДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:22 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант

А нам постановка на очередь не светит, ибо чтобы встать на очередь мало нуждаться в метрах, надо быть признанным малоимущими, а мы сказочно богаты :((( Факт того, что прописаны 5 человек в двушке, среди которых ветеран ВОВ, не в счет. sad

Anna_DДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:11 | Сообщение # 459
Полковник

nadezda7, надо чтоб вашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущими. Больше никуда вставать не надо. Мы сл второй попытки только встали. Впервые раз написали неправильно заявление, пришлось заново собирать все справки.
NadVik, моя многодетность так же не учитывалась при постановке на очередь, но по нашим официальным доходам мы вообще нищие, несмотря на 2 иномарки в семье.

nadezda7Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:45 | Сообщение # 460
Поручик

Anna_D значит меня сперва признают нуждающейся, а вторым этапом надо будет вставать как малоимущие? или надо было как то в одном заявлении это все описать? просто на тот момент джп нп Руставели уже не работало, а через мфц ничего толком не объяснили(( я нашла все на сайте, и сама заполнила заявление и все справки собрала... в мфц просто всё приняли и сказали - ждите, в середине января вам придет ответ. Встала на учёт как нуждающаяся в улучшении жил. условий. Никаких справок о зарплате , 2 ндфл ничего не предоставляла.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 46 из 250«124445464748249250»
Поиск: