[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 270«124647484950269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

nadezda7Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:41 | Сообщение # 471
Поручик

NadVik УРРРРРРРРРААААААААААА happy happy happy

NadVikДата: Вторник, 05.01.2016, 14:56 | Сообщение # 472
Генерал-полковник

nadezda7, главное, чтоб оно действительности соответствовало smile Это раз. И чтобы по нашу душу было - это два :)

А то тут в очередной раз слухи, что Марьина роща сюда едет, пятиэтажка из Марфина...

Kulkulya1676Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:46 | Сообщение # 473
Генералиссимус

Цитата NadVik ()
главное, чтоб оно действительности соответствовало Это раз. И чтобы по нашу душу было - это два :)

А то тут в очередной раз слухи, что Марьина роща сюда едет, пятиэтажка из Марфина...

Ой,даже не верится... Мне тоже вчера сказали,что какие-то знакомые из Марьиной Рощи на наш дом рассчитывают.
Но меня все же утешает,что, если будут наши 4 дома сносить (без 22-х и 7-го), то в наш 68 ещё чужие влезут.

Добавлено (05.01.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Хм... biggrin а почему Милашенкова 3корп.1 синенький? Типа - не принят ещё?

NadVikДата: Вторник, 05.01.2016, 22:47 | Сообщение # 474
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
а почему Милашенкова 3корп.1 синенький? Типа - не принят ещё

Он был раньше не принят из-за стоянки подземной, ее все делали, делали... А вообще надо после праздников позвонить что ли в департамент строительства и поинтересоваться, соответствует ли действительности информация на сайте.

А еще я скоро буду работать на одни коврики. У меня опять утащили...

ekko75Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:14 | Сообщение # 475
Генерал-майор

NadVik, я купила колючий коврик и теперь он на месте!!! А прежний красивый лежит на входе в подъезд...

Kulkulya1676Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:29 | Сообщение # 476
Генералиссимус

Цитата NadVik ()

Он был раньше не принят из-за стоянки подземной, ее все делали, делали... А вообще надо после праздников позвонить что ли в департамент строительства и поинтересоваться, соответствует ли действительности информация на сайте.

Ну стоянка-то с конца августа функционирует. Хотя да,логично: если стоянка "привязана" к 3к.1, то дом может быть не принят.

Может,уже после праздников какая-то движуха начнётся...

Добавлено (05.01.2016, 23:29)

Цитата NadVik ()
А еще я скоро буду работать на одни коврики. У меня опять утащили...

У вас просто криминальный подъезд biggrin А у нас тишь да гладь - только аул таджиков,зато коврики не таскают - они со своими коврами и тараканами въехали.

NadVikДата: Вторник, 05.01.2016, 23:58 | Сообщение # 477
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
только аул таджиков,зато коврики не таскают - они со своими коврами и тараканами въехали.

Куда они въехали??? %)

Мы  с моей собакой  тут их воображение поразили :))) Они ко всему были готовы, но не к этому...

Гуляю с собакой, она все свои дела сделала.  Дай, думаю, прогуляюсь мимо потенциального жилища, помечтаю о 17 этаже первого подъезда, помедитирую, так сказать. Подходим к дому, а там человек двадцать гостей столицы активно метут снег (кстати, вот чего они его метут? может комиссия какая приезжала...  happy ). И тут моя собакен садится аккурат напротив нашего потенциального подъезда и на глазах у изумленной публики... делает свои серьезные дела еще раз.   На лице у метущих двор было написано всё и сразу: удивление, возмущение, гнев и вселенская печаль. Они даже чего-то пробормотали, жаль, я не знаю их языка (а, может, оно и к лучшему?). Такой наглости они явно не ожидали. Отлегло у них только тогда, когда я достала пару пакетиков и устранила последствия пребывания моей собаки во дворе "нашего будущего" дома.
Цитата Kulkulya1676 ()
если стоянка "привязана" к 3к.1,

Привязана она к 3. корп.1 , но он вроде уже по всем срокам уже принят должен быть. Да года уже с момента заселения прошло. Отставала, как раз-таки сама стоянка, но сейчас-то она уже работает вовсю. Странно. Может. решили 3 корп. 2 (68-й то бишь) дождаться.

Добавлено (05.01.2016, 23:58)
ekko75, я чего-то теперь вообще не хочу ничего покупать. Или, правда, взять какой-нибудь пластмассовый колючий-колючий. Главное несколько дней в Икее была, там по акции коврик классный был, я его не взяла. мол, в новый дом мне рисунок не нравится, а в старый дом чего брать, у меня уже недавно купленный лежит... Ага.  теперь уже "лежал".

Сообщение отредактировал NadVik - Среда, 06.01.2016, 10:39

Kulkulya1676Дата: Среда, 06.01.2016, 12:12 | Сообщение # 478
Генералиссимус

Цитата NadVik ()
)
только аул таджиков,зато коврики не таскают - они со своими коврами и тараканами въехали.

Куда они въехали??? %)

А они и не выезжали biggrin наш подъезд, видимо, относится к посольству Таджикистана biggrin

Собакин ваш молодец! Пометил территорию biggrin я,кстати,тоже хочу первый подъезд,но 6 этаж biggrin

nadezda7Дата: Среда, 06.01.2016, 15:01 | Сообщение # 479
Поручик

nadezda7, главное, чтоб оно действительности соответствовало smile Это раз. И чтобы по нашу душу было - это два :)

мм..это точно) я из 22 дома, и нас думаю будут расселять в последнюю очередь...хотя 68 корпус изначально предназначался для наших домов - 22(3 корпуса) + на Милашенкова 7 дом. Но ничего страшного, я слыхала, что есть свободные квартиры в трех построенных домах на Милашенкова (п-44Т которые).

Kulkulya1676Дата: Среда, 06.01.2016, 15:40 | Сообщение # 480
Генералиссимус

Цитата nadezda7 ()
22 дома, и нас думаю будут расселять в последнюю очередь...хотя 68 корпус изначально предназначался для наших домов - 22(3 корпуса) + на Милашенкова 7 дом.

Откуда такая информация? Ваши дома полтора года назад появились в списке Управы наряду с Ф11,Яблочкова 18-е и 20, но как только был дан старт 68 корпусу ваши дома исчезли из документов. Поэтому говорить,что изначально 68 корпус предназначался для вас,ориентируясь на открытую документацию,не приходится.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 48 из 270«124647484950269270»
Поиск: