[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 273«124950515253272273»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:03 | Сообщение # 501
Генералиссимус

Цитата УСИЛОК ()
Вариант со сносом дома пока решили повременить..

Стесняюсь спросить: это про какой дом речь?

УСИЛОКДата: Четверг, 07.01.2016, 12:16 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант

https://www.youtube.com/watch?v=m4wJzdyw6bg&feature=youtu.be

Во как сносить надо.. сразу три подъезда)))

Добавлено (07.01.2016, 12:11)
---------------------------------------------
Kulkulya1676, Я так понял речь про этот дом..

http://wikimapia.org/#lang=r....B%D1%8F

Добавлено (07.01.2016, 12:16)
Помню эту едкую пыль от сноса, которая осаживается на тебя, что потом очень трудно от нее отмыться))) бррр

Kulkulya1676Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:26 | Сообщение # 503
Генералиссимус

УСИЛОК, уффф... А то я прям испугалась,что опять нас сдвинули smile Решила,что таракашки дезориентированы biggrin

А пыль от сноса - даааа: аромат плесени,приправленный запахом старых вещей - это мы вдыхали не единожды biggrin "я вас так понимаю!" biggrin

У нас почему-то дом стал вибрировать сильно. Вчера посуда дребезжала. С чем это связано? Соседская стиралка влияет по-другому.

Добавлено (07.01.2016, 12:26)
Хм...обратила внимание,что дом по ссылке сносился вместе с окнами! У нас,на Фонвизина, все окна увозили до сноса - дома абсолютно пустые были,только остов.

УСИЛОКДата: Четверг, 07.01.2016, 13:02 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант

Kulkulya1676, На улице возле дома ничего не работает, что может вызывать вибрацию? Ну или кто-то из соседей может что-то делает..

Каждый подрядчик по-разному делает.. если время поджимает, сносят вот так.. с окнами, с мебелью и т.д..

Я помню, когда готовились к сносу корпусов 7, 9 в 98-м году, выносили все - рамы, стены и даже потолки пилили бензопилой...  Потолки то у вас деревянные )))

Kulkulya1676Дата: Четверг, 07.01.2016, 13:14 | Сообщение # 505
Генералиссимус

УСИЛОК, это,наверное,тараканы толпами убегали, захватив наши ложки - вот и вибрация пошла! biggrin

Если серьёзно - то неприятно. Мне кажется, что у нас как-то дом себя ведёт странно: если кто-то по лестнице идет,то прям стены ходуном ходят на кухне (у нас кухонная стена с подъездом граничит). Возможно,та виьрация,которая нас напугала, была связана с другими соседями,которых раньше не слышно было.

NadVikДата: Четверг, 07.01.2016, 14:36 | Сообщение # 506
Генерал-полковник

Добавлено (07.01.2016, 14:34)

Цитата Kulkulya1676 ()
Надеюсь, тараканы знают планы ДЖП,а не чувствуют,как трещат стены.

biggrin

Цитата Kulkulya1676 ()
У вас как с живностью,соседи?

Приехав с дачи в конце лета после двухмесячного отсутствия, я обнаружила, что тараканы на моей кухне ходят пешком. Как только солнышко заходит за горизонт, они тут как тут. И толпой, толпой...  До этого их не было лет двадцать. Откуда взялись? Наверно оттуда же, откуда берется жуткий запах табачного дыма. Раньше такого безобразия не было, теперь запах такой, будто курим мы с мужем на пару, да еще и дети наши с котом и собакой балуются сигареткой. Спасибо дядечке, владельцу хозяйственного магазинчика у метро, который посоветовал вместо с мелком от тараканов купить гель. После первого нанесения этого геля тараканы сделали нам ручкой. Пока их нет.

Добавлено (07.01.2016, 14:36)

Цитата Kulkulya1676 ()
и пропали сразу несколько чайных ложек...

У меня одно время тоже ложки пропадали, пока до меня не дошло, что сын их выбрасывает вместе с коробочками из-под творожков.  cry

Сейчас сын подрос, поумнел. Ложки на месте.  biggrin

рита9281Дата: Четверг, 07.01.2016, 14:36 | Сообщение # 507
Поручик

Всех с Рождеством Христовым! Мира, добра, любви!!! Здоровья всем!
Н,у и конечно же, квартир поскорее и получше ... )))
УСИЛОК, действительно, три в Марьиной Роще, я напутала. И еще, УСИЛОК, тоже стесняюсь спросить ))), 68 И 63 корпуса исключительно для Бутырского и в эти корпуса переселят 22-е и 7-й?

УСИЛОКДата: Четверг, 07.01.2016, 15:28 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант

рита9281, Я Вам больше скажу - в 68 и 63-й корпуса поместятся все оставшиеся восемь домов 78-го квартала.. Единственное что, порядка десяти трешек не хватает.. но, как уже говорили, трешки свободные есть на Милашенкова.. так что это не проблема..

Для Марьиной рощи должны построить корпус 66 на месте Яблочкова 18, 20..  Так что по идеи должны расселить всех.. но по факту могут сделать перемешку - Рощу с частью Бутырского в первую очередь, а во вторую - всех остальных..
Какое решение примут - зависит от приоритетов на дальнейшее строительство..

Яблочкова 18 и 20 расселят в первую очередь.. это точно.. да и Ф-11, и Милашенкова 7 тоже.. 22 корпуса могут оставить напоследок..

В любом случае, когда начнут раздавать смотровые - все станет понятно..

Kulkulya1676, Ну и тараканы у вас)))) Сам тараканов уже лет 15-ть не видел.. да и знакомы тоже..

Сообщение отредактировал УСИЛОК - Четверг, 07.01.2016, 15:29

рита9281Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:58 | Сообщение # 509
Поручик

Ух! УСИЛОК, совсем запуталась, т.е. решение о том , что МЧС-цы и Марфино в 68 и 63 корпуса не поедут, а по Марьиной Роще решения пока нет?

Kulkulya1676Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:42 | Сообщение # 510
Генералиссимус

Спасибо за поздравления! Всем сбычи мечт! smile

Цитата NadVik ()
После первого нанесения этого геля тараканы сделали нам ручкой. Пока их нет.

А у нас кошмар был,мы прошлой зимой даже сэс вызывали - их холодным туманом вытравливали - и через неделю тут как тут! Причем,поверьте,мы вполне чистоплотные товарищи,даже посудомойку на ночь не оставляю с посудой - и все равно были. И вдруг - исчезли... Аж не по себе стало. cool

Цитата NadVik ()
меня одно время тоже ложки пропадали, пока до меня не дошло, что сын их выбрасывает вместе с коробочками из-под творожков. 
Сейчас сын подрос, поумнел. Ложки на месте. 

biggrin не,у нас этот вариант не подходит - уже вырос сын,и творожков не ест. smile

Добавлено (07.01.2016, 18:42)

Цитата УСИЛОК ()

Kulkulya1676, Ну и тараканы у вас)))) Сам тараканов уже лет 15-ть не видел.. да и знакомы тоже..

cool диктуйте адрес: можем вместе с парочкой таджиков поделиться biggrin

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 51 из 273«124950515253272273»
Поиск: