[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 250«125455565758249250»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

NadVikДата: Среда, 13.01.2016, 06:27 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант

Цитата Kulkulya1676 ()
А у нас уже дом принят - а переселение к марту только,как говорят... В чем фишка-то?

Мне сказали в приемной заместителя департамента градостроительства, куда я звонила, что  сейчас они передают дом в ведомство ДЖП. Номера квартир вешают, измеряют площади и т. д. И якобы у них на это уйдет месяца два, откуда, собственно, март и возник.

Добавлено (13.01.2016, 06:27)
---------------------------------------------
Почитала соседнюю ветку про отсутствие горячей воды в течение полугода, про мусоропроод, который заварен.  Кааааашмар! Переезжать теперь и хочется, и колется.

Kulkulya1676Дата: Среда, 13.01.2016, 06:51 | Сообщение # 552
Генералиссимус

Цитата NadVik ()

Мне сказали в приемной заместителя департамента градостроительства, куда я звонила, что  сейчас они передают дом в ведомство ДЖП. Номера квартир вешают, измеряют площади и т. д. И якобы у них на это уйдет месяца два, откуда, собственно, март и возник.

Аааа... Ну может,да - странно,что проставить номера 247 квартир,идущих подряд,столько времени занимает, да и обмер - ну пусть час на квартиру (хотя,думается,что ваш муж быстрее справился,когда мерил . :)
Только непонятно,как в соседних ветках люди переезжали ещё до сдачи дома - без номеров квартир,что ли?

А мусоропровод и лифты в новых домах удручают, да sad но тут многое от жэка зависит,а у нас жэк очень прилично работает - может,не будет безобразия.

Добавлено (13.01.2016, 06:51)

Цитата ekko75 ()
Kulkulya1676, может у них программа, которая квартиры распределяет пока не функционирует??

Честно говоря,не думаю,что это прям проблема: хакеры за пять минут деньги со швейцарских счетов снимают, а тут программку зппустить. Скорее,дело связано с передачей документации и "передачей квартир", как NadVik писала.

NadVikДата: Четверг, 14.01.2016, 17:42 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант

Новость дня от соседки. Ей пришло уведомление из ДЖП (я так поняла, письменный ответ на вопрос), что смотровые будут выдаваться в конце января. Посмотрим. Ждать осталось всего ничего.

Kulkulya1676Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:16 | Сообщение # 554
Генералиссимус

Цитата NadVik ()
Новость дня от соседки. Ей пришло уведомление из ДЖП (я так поняла, письменный ответ на вопрос), что смотровые будут выдаваться в конце января. Посмотрим. Ждать осталось всего ничего.

happy happy happy
Сегодня было смешно: я выбирала варианты отпуска, видимо,совсем бредила,потому что муж мне сказал:"надеюсь,что мирозданье тебя слышит сейчас и вернёт тебя на землю,поскорее дав нам ордер и заняв твою голову нормальными насущными проблемами" biggrin Вот,видимо,мирозданье услышало,и вместо марта и правда есть шанс пораньше занять головк переездом biggrin

NadVikДата: Четверг, 14.01.2016, 19:28 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант

А я тем временем продолжаю бороздить просторы сайта http://stroi.mos.ru  И обратила внимание, что из меню исчез раздел "Какие пятиэтажки будут снесены в этом году?" Наверно, обновляют. Посмотрим-посмотрим smile

Добавлено (14.01.2016, 19:28)

Цитата Kulkulya1676 ()
мирозданье услышало,и вместо марта и правда есть шанс пораньше занять головк переездом

Точно-точно!

Сообщение отредактировал NadVik - Четверг, 14.01.2016, 19:26

Kulkulya1676Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:37 | Сообщение # 556
Генералиссимус

NadVik, глазастая вы наша! Теперь будем надеяться,чтоб в обновленном графике не изменился порядок сноса наших домов.

NadVikДата: Суббота, 16.01.2016, 10:46 | Сообщение # 557
Генерал-лейтенант

Сегодня муж в очередной раз проходил мимо дома, гуляя с собакой. Подошел к рабочим. Те говорят, что во втором подъезде на десятом этаже прорвало трубу, теперь они заново внутреннюю отделку делают.

ekko75Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:56 | Сообщение # 558
Генерал-майор

NadVik,  а я уж обрадовалась оживлению- подъезд окрыт и ходят люди...

Добавлено (16.01.2016, 11:54)
Сегодня милиция около дома ходила...

Добавлено (16.01.2016, 11:56)
У меня еще есть глупый вопрос: Девушки, вы ремонт перед заселением будете делать? И если да, то какими силами?

рита9281Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:14 | Сообщение # 559
Поручик

Оживление действительно какое-то происходит. Вчера дважды видела людей, "пытающих" охранников, но они не преступны и никого не пускают.
Там одно семейство кругами ходило, я с ихней бабушкой пыталась разговориться, она сказала , что они из другого района, но приехали посмотреть что да как, но бабушка старенькая - толком ничего не объяснила . С охранниками тоже пыталась поговорить - они отвечают , что велено никого не пускать, а больше они ничего не знают

ekko75Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:26 | Сообщение # 560
Генерал-майор

Сегодня мне кажется, свободно можно пройти, там же забора нет и толпы народа мимо дома ходят

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 56 из 250«125455565758249250»
Поиск: