[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 283«125657585960282283»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:40 | Сообщение # 571
Генералиссимус

NadVik, я на самом деле уже весь интернет обшарила на предмет интерьеров,но нужно было "руками потрогать" то,что приглянулось,поэтому мы в принципе ехали конкретную мебель смотреть.

Столы такие в интернете точно есть,но я сейчас, чтоб не искать,фотку прикреплю:

Добавлено (17.01.2016, 18:40)
---------------------------------------------
Я фотограф тот ещё, да еще и места не было совсем. В реальности он изящный довольно,и под столешницей маленькая полочка - можно пустую тарелку пихнуть happy

Прикрепления: 3433591.jpg(141Kb)

NadVikДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:43 | Сообщение # 572
Генерал-полковник

Симпатичный. И стул хорошо с ним сочетается.

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:47 | Сообщение # 573
Генералиссимус

NadVik, лайм - это прям яркий? Или бледный?
Я что-то хочу такое... Сама не знаю. Ярко-зеленый классно смотрится,особенно глянец. Но, боюсь, не надоест он мне?.. Хотя,любой яркий цвет может надоесть... Пастельные надёжнее,но скучнее... Мне ещё понравилась фиолетовая, но вообще я терпеть не могу фиолетовый цвет smile А кухня классно смотрится. Вобщем, не знаю.
И пол тоже. Хочу светлый,и двери Венге - но не будут ли они пятнами смотреться в маленькой квартире? Ууууууу...сумасойти

Добавлено (17.01.2016, 18:47)
NadVik, стул мне тоже приглянулся. Но опятт же,многое от кухни будет зависеть - такой стол не с каждым цветом будет играть. А то вооьще, как в общепите будет казаться smile
Дали бы уже ключи,чтоб хоть отталкиваться от размеров и расположения.

NadVikДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:56 | Сообщение # 574
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
NadVik, лайм - это прям яркий? Или бледный?

Не слишком бледный, но и не яркий. Там на самом  деле столько оттенков. Надо уже на месте смотреть: нравится или нет.

Цитата Kulkulya1676 ()
Пастельные надёжнее,но скучнее...

Но зато можно всегда яркими акцентами разбавить.  Я себе вижу это так: у меня два комплекта яркой посуды (например, один зеленый, другой красный), два комплекта занавесок в тон посуды, два комплекта диванных подушек, ну и вазочки всякие, скляночки, тоже в двух цветах. И менять их время от времени.

Добавлено (17.01.2016, 18:56)

Цитата Kulkulya1676 ()
Ууууууу...сумасойти

Я ловлю себя все чаще на мысли, что крыша моя уезжает... Поскорее бы нас уже переселили, а то так и в правду можно сойти с ума.

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:03 | Сообщение # 575
Генералиссимус

Цитата NadVik ()

Но зато можно всегда яркими акцентами разбавить.  Я себе вижу это так: у меня два комплекта яркой посуды (например, один зеленый, другой красный), два комплекта занавесок в тон посуды, два комплекта диванных подушек, ну и вазочки всякие, скляночки, тоже в двух цветах. И менять их время от времени.

Это тоже верно... Только, боюсь, в наших "Огромных" новых кватирах места для хранения будет не очень много.
Мне,кстати, очень гардеробные системы понравились,фирма по ссылке www.ARISTO.ru - там система наполнения очень здоровская!
...при условии, что кладовка будет wacko

Добавлено (17.01.2016, 19:03)

Цитата NadVik ()
, два комплекта диванных подушек

Вы планируете на кухню диванчик впихнуть? (моя мечта...)

NadVikДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:17 | Сообщение # 576
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
Вы планируете на кухню диванчик впихнуть? (моя мечта...)
Ээээээ... Ну эта мысль о подушках сидит в голове давно, когда еще была надежда на трешку и большую кухню.  Написала на автомате. smile
Цитата Kulkulya1676 ()
очень гардеробные системы понравились,фирма по ссылке www.ARISTO.ru - там система наполнения очень здоровская!...при условии, что кладовка будет

Да. Неплохие системы, удобные. Ну кладовка вроде как нам светит smile

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:37 | Сообщение # 577
Генералиссимус

NadVik, будем надеяться, что кладовка и правда "светит".

Про "подушки" еа кухню - я, по-моему, всю жизнь мечтала и последние лет 15 ждала, что у меня диванчик на кухне,и кухня 12 метров. Надо ж было нас так обломать!!

ekko75Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:53 | Сообщение # 578
Генерал-майор

Kulkulya1676, я уже делала такой ремонт в маленькой квартире с дверями венге. Полы- типа клен или белый дуб, плинтуса венге. Нормально смотрится, не пятнами... Но венге очень требовательный к уборке, пылинки нв темном все видны.

Добавлено (17.01.2016, 21:53)
Но я пошла еще дальше, я и кухню делала венге- беленый дуб, а кафель зелененький... Зато не скучно...

Kulkulya1676Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:27 | Сообщение # 579
Генералиссимус

Цитата ekko75 ()
Но я пошла еще дальше, я и кухню делала венге- беленый дуб, а кафель зелененький... Зато не скучно...

:) правда, не скучно smile

Я видела сочетания беленого дуба с Венге - вроде и симпатично,но... Даже не знаю,что меня останавливает. А двери межкомнатные светлые,под оттенок пола, мне кажется, блекло очень. Зато убираться легко. smile

KettiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:57 | Сообщение # 580
Поручик

Хотела уточнить по поводу кухни зов
http://zovrus.ru/adresa-magazinov
http://www.zovshop.ru

Добавлено (17.01.2016, 23:57)
Какая из этих фирм?

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 58 из 283«125657585960282283»
Поиск: