[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 270«128081828384269270»
Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
СВАО Бутырский
NadVikДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Оффлайн

Вниманию пользователей !

Ссылки на внешние источники необходимо оформлять гиперссылками. Для этого выделите при написании слово или словосочетание которое при нажатии должно перенаправлять по нужному адресу и нажмите иконку звено цепи (слева от значка ютуб) в появившемся окне вставьте нужный адрес и нажмите сохранить. Допускаются только гиперссылки на СМИ. Ссылки на другие интернет-ресурсы могут быть удалены без объяснения причин, при отсутствии одобрения модератора

Сообщение отредактировал NadVik - Понедельник, 26.10.2015, 21:12

KettiДата: Четверг, 28.01.2016, 15:37 | Сообщение # 811
Поручик

Kulkulya1676, да, из 3. Собственник! Нет ничего, не звонил ни кто.

Kulkulya1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:40 | Сообщение # 812
Генералиссимус

NadVik, Офигеть happy happy happy

Ketti, надо в 1 подъезд в гости сходить к кому-нибудь smile

NadVikДата: Четверг, 28.01.2016, 15:52 | Сообщение # 813
Генерал-полковник

Цитата Kulkulya1676 ()
NadVik, Офигеть

Как говорила всем известная Алиса: "Все чудесатее и чудесатее..."

Добавлено (28.01.2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата NadVik ()
Ketti, надо в 1 подъезд в гости сходить к кому-нибудь

Хотя, видите, сейчас-то в Управе сказали, что с 20-го дома начнут, поэтому, возможно, про смотровые в 11-м очередная "утка". Хотя, уже непонятно, где именно "утка" smile

рита9281Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:05 | Сообщение # 814
Поручик

[quote=NadVik;28860]Хотя, уже непонятно, где именно "утка" [/quote]
Только предположение и ничего больше... Вызывают очередников...
Трясут на предмет** малоимущности**
Ketti! вы очередники?

KettiДата: Четверг, 28.01.2016, 16:19 | Сообщение # 815
Поручик

рита9281, нет мы не очередники. Если честно руки опустились, после тех последних фоток! Если бы вы знали как долго я ждала!!! Хотя думаю вы все меня поймете! Знаю что для продажи сейчас точно не время, квартиры подешевели... Думала что можно докупать.... И тут мимо...двушка-крохотушка ;))

NadVikДата: Четверг, 28.01.2016, 16:23 | Сообщение # 816
Генерал-полковник

Ketti, да, мы Вас очень понимаем... Столько лет ожидания! Столько надежд! А сейчас мы просто чувствуем, что нас просто обманули. И главное, что ничего не сделать.

Kulkulya1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:50 | Сообщение # 817
Генералиссимус

Девочки,отбой: муниципальщики из 1 подъезда ни сном ни духом о смотровых.

Добавлено (28.01.2016, 18:50)
Стала прикидывать,кто из нашего дома очередники - из старожилов есть предположения об одной квартире, если у них прописаны те,кто я думаю, и точно очередники -квартира,где живут азербайджанцы, потому что их три семьи живет smile

Сообщение отредактировал Kulkulya1676 - Четверг, 28.01.2016, 21:03

zhannaДата: Четверг, 28.01.2016, 18:54 | Сообщение # 818
Ефрейтор

Цитата NadVik ()
Рассказываю. У нас заканчивается срок службы водосчетчиков. Звонили уже один раз, предлагали либо провести их обследование за 5 тыс., либо поменять на новые. Муж сказал, что мы под снос, нам менять ничего не надо. Сейчас повторный звонок их Жилищника, трам-пам-пам, вам надо менять счетчики. Муж спрашивает, зачем, если мы под снос. Там очень удивились. Муж звонит в Управу, излагает суть вопроса. В Управе говорят, о том, что дело странное, наверно, менять не надо, потому что через пару недель начнут процесс переселения, смотровые начнут раздавать как раз с нашего дома. Сейчас приемкой дома занимается Жилищник. Чего счетчики-то менять. Муж звонит обратно в Жилищник, начинает говорить с кем-то другим, излагает позицию Управы. Ой, говорят в Жилищнике, а чего, уже переезжаете? Ну надо же! Да, наверное, тогда счетчики менять не надо.
"Счетчики" звонят как только не представляются. Но чтоб в названии было, что-то типа "обслуживающая организация". Контор этих несколько десятков, кто быстрее развел клиента, того и прибыль. База одна на всех в интернете в открытом доступе. Та девочка или мальчик, что Вас пробивает (мастер на вашей улице, откройте слесарю дверь, завтра будет в два раза дороже) никакого отношения к вашим домам и их расселению не имеют. Так что будут еще звонить, никто ж пометки не внесет на чужой сайт, а в базе Вы есть с истекающим сроком. Я 3 года матюкалась (правда первый год вежливо), достали, на мой телефон был указан другой адрес.

NadVikДата: Четверг, 28.01.2016, 21:51 | Сообщение # 819
Генерал-полковник

zhanna, ага. Ну я предполагала, что возможно нечто подобное.

Добавлено (28.01.2016, 20:58)
zhanna, ага. Ну я предполагала, что возможно нечто подобное.

Добавлено (28.01.2016, 21:51)
Сегодня, я зашла нечаянно в салон "Столплит". Да простит меня Andre7k, но я тут напишу опять про кухни.  wink

Так вот.  Посмотрели. Выбор невелик. Гарнитур "Анна" и "Регина" , хотя на сайте выбор значительно лучше. Мы разговорились с менеджером Ириной, рассказали ей нашу ситуацию, сообщили ей размер ожидаемой кухни. Она предложила нам прикинуть мебель. И к моей радости получилось очень даже ничего. В том смысле, что жить можно. Насчитала она нам в пределах 50 тыс. 
С одной стороны, отзывы о Столплите противоречивые. С другой стороны, у меня уже лет пять В Москве и два года на даче одинаковые самые дешевые гарнитуры "Оля"  . Нареканий, в принципе, нет. И не могу сказать, что мы аккуратно пользуемся гарнитуром. Серьезный косяк один - вздулся фасад шкафа, который находится прямо возле духовки. Поэтому если говорить о гарнитуре эконом-класса на несколько лет, то я рассматриваю и Столплит тоже.

Kulkulya1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:09 | Сообщение # 820
Генералиссимус

NadVik, я про столплит думала в плане шкафа-купе, но вообще никто из знакомых не брал их фирму. Если у вас уже есть опыт их кухонь,то,конечно,можно как вариант рассматривать. Потому что на отзывы интернета рассчитывать сложно: куча заказных,причем и положительных,и отрицательных. И лучше,когда есть относительно объективные.

Форум » Москва и Московская область » Интернет-сообщества по районам » СВАО Бутырский
Страница 82 из 270«128081828384269270»
Поиск: