Главная » 2018 » Май » 17 » Депутаты просят не сажать за коррупцию.
22:02
Депутаты просят не сажать за коррупцию.

В начале этого года наши слуги народа внесли на рассмотрение такой интересный законопроект как нельзя наказывать за взятничество. Они просят не сажать их, а заменить это возможно домашним арестом или общественными работами.

фото взято c ok.ru

фото взято c ok.ru

Кто думаете предложил такой законопроект? Правильно, депутат из "Единой России". Наворовал и боится сейчас наверное.

Да у нас и сейчас практически так. Кто из верхушки попадается на взятках? В этом году только сделали немного зачистку, а так все друг друга прикрывают. А этот депутат мало того, что получает зарплату в полмиллиона и льготы, а еще и хочет и взятки брать? Если к нему приглядеться, то наверняка его жена владеет каким нибудь бизнесом, который приносит сотни млн.

Даже на примере Сердюка мы может наблюдать как нажился миллионами на оборонке, а потом как все это скрылось, смог выйти сухим из воды. Он числился в этом деле всего навсего свидетелем. Неплохо.

Также мы писали про племянника одного из замов министра обороны, который только на бумагах поставлял товары.Т.е. по бумагам были вещи, а на самом деле их не было. Так они смогли заработать более миллиарда рублей. Это миллиард чистыми. А как все это скрылось, то знаете что произошло? Он получил условный срок.

А вот что сделали с женщиной, которая украла пять бройлеров, общая стоимость которых достигает порядка 8-9 тысяч рублей? Она получила реальный уголовный срок. Ее просто посадили на год.

Так и бывает. Воруешь млрд. - условка, а если тыс. на 10-15 - получил реальный срок. Такие дела.

zen.yandex

Просмотров: 717 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar