Главная » 2013 » Июнь » 19 » Генплан разработают на 22 года вперёд.
17:13
Генплан разработают на 22 года вперёд.
14:30 : Генплан Москвы разработают на 22 года вперед

Генеральный план Москвы, актуализацией которого занимаются в настоящее время власти столицы, будет предусматривать развитие города до 2035 года. Об этом сообщил исполняющий обязанности заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Он добавил, что генеральный план готовится с учетом анализа экономической составляющей, перспективы развития города в этом градостроительном документе будут рассматриваться на 50 лет вперед.

Напомним, в 2010 году был принят генеральный план развития Москвы до 2025 года, который вызвал множество негативных откликов общественных деятелей и простых горожан. Мэр Москвы Сергей Собянин в ноябре 2012 года поставил задачу разработать новый генплан столицы в новых границах города не позднее 2014 года. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в свою очередь говорил, что столица, помимо генплана, нуждается в стратегическом мастер-плане развития, пишет РИА «Новости».

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/76729.html
Просмотров: 1188 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 1
avatar
1 nifola • 15:07, 20.06.2013
Я не знаю до чего они докумекают с этими разработками....

Взрослые люди как дети в песочнице обсасывают как затхлые конфеты идеи made in SSSR, которые уже должны пылиться на полке, а не только-только воплощаться. Результат этих идей сегодня должен сноситься или реконструироваться, а никак не реализовываться....

22 года вперед.... Они не знают что завтра делать - давно все на катапульте сидят, а перед ними красная кнопка с надписью "Валить из рашки". Какие проекты? Какие планы?.... 50 лет вперед... На пол века вперед мыслят совсем иные люди, а не временщики-растратчики.
ComForm">
avatar