Главная » 2018 » Апрель » 20 » Информация о тех, кто противоправно занимает такие места парковки будет автоматически передаваться в городские информационные системы
03:11
Информация о тех, кто противоправно занимает такие места парковки будет автоматически передаваться в городские информационные системы

РИАМО - 19 апр. В технические требования на проектирование домов по программе реновации в Москве включили систему мониторинга парковочных мест, которая позволит отслеживать соблюдение прав инвалидов на парковку, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.

«В технические требования на проектирование домов по программе реновации включена организация системы мониторинга парковочных мест для инвалидов и мест для стоянки спецтехники. Информация о тех, кто противоправно занимает такие места парковки будет автоматически передаваться в городские информационные системы», – уточнил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Как ранее заявил мэр Москвы Сергей Собянин, в городе на сегодняшний день строго соблюдаются правила обустройства бесплатных мест для парковки инвалидов, установленные законодательством. На городских парковках для инвалидов отводится не менее 10% от общего количества мест.

 

Просмотров: 661 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar