Главная » 2018 » Февраль » 15 » Из 141 осмотревших образцово-показательный дом,лишь 85 семей дали согласие на переселение
20:55
Из 141 осмотревших образцово-показательный дом,лишь 85 семей дали согласие на переселение

РИАМО - 13 фев. Более половины москвичей, осмотревших квартиры в первом готовом под заселение в рамках реновации доме, дали согласие на переезд из своих пятиэтажек в эту новостройку комфорт-класса, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.

Как рассказал руководитель департамента Сергей Левкин, около 90% жильцов домов №№3 и 5 по улице Константина Федина осмотрели свои новые квартиры в современном доме 62Б на 5-й Парковой улице.

«За три дня, с 10 по 12 февраля, 141 из 160 семей, проживающих в пятиэтажках, включенных в программу реновации, осмотрели свои квартиры с улучшенной отделкой комфорт-класса. 85 семей согласились с предложенным вариантом и готовы на переезд», - сказал Левкин.

Он уточнил, что в их числе есть жильцы, которые рассматривают возможность докупки дополнительных площадей. Остальные жильцы окончательного решения пока не приняли.

Просмотров: 683 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar