Главная » 2013 » Июль » 5 » Контроль за использованием недвижимости в Москве будет осуществляться в режиме on-line
11:31
Контроль за использованием недвижимости в Москве будет осуществляться в режиме on-line
В Москве использование объектов недвижимости будут контролировать в режиме on-line. Теперь подразделения Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости подключены к единой городской системе видеонаблюдения.

В столице в данный момент создается единая система городского видеонаблюдения, которая предназначена для повышения уровня общественной безопасности и правопорядка, а также повышения оперативности и эффективности работы органов власти и экстренных служб. У станций метрополитена, во дворах и других местах, требующих пристального внимания, установлены камеры видеонаблюдения.

В июне этого года во всех подразделениях Госинспекции по недвижимости созданы автоматизированные рабочие места, которые подключены к единой городской системе видеонаблюдения. Теперь контроль за использованием объектов недвижимости в Москве будет осуществляться в режиме on-line.

В ведомстве ожидают, что внедрение этой системы повысит оперативность и эффективность работы инспекции — инспекторам не придется слишком часто совершать выездные проверки, более того использование видеонаблюдения позволит предупредить и пресечь нарушения еще на начальном этапе.

Источник: Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости
Просмотров: 896 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar