Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Мужчина купил убитую хрущевку и превратил ее в настоящий шедевр
16:19
Мужчина купил убитую хрущевку и превратил ее в настоящий шедевр

Мужчина купил убитую хрущевку и превратил ее в настоящий шедевр

 

Мужчина купил убитую хрущевку и превратил ее в настоящий шедевр

Наша сегодняшняя история как раз подтверждает это мудрое изречение. Один мужчина приобрел старую хрущевку, жилая площадь которой составляла всего 42 квадратных метра. Удивительно, но он смог превратить квартиру в удобные, комфортабельные апартаменты. При этом, он все работы проводил самостоятельно.

Следует отметить, что этот мужчина действительно обладает «золотыми руками», иначе, как объяснить такое чудесное превращение. Но, теперь ближе к делу, а точнее к фото.
Вот такая непримечательная квартирка.
 


Первый этап любых работ — тщательное планирование!
 

Как утверждает мастер, ему потребовалось 4 месяца для проведения основных работ и 3 месяца на покупку и установку мебели.
 


Кухня и зал стали единым целым во имя экономии пространства. Кладовую мужчина увеличил за счет спальни, превратив ее в гардероб. Перегородки нет, зато дома всегда вкусно пахнет.
 


Мастер также говорит, что это его первая квартира и первый ремонт, но мы ему не верим. Он проявил талант дизайнера. И сумел правильно организовать пространство. В результате получил гардероб, о котором мечтает любая девушка. Мастер говорит, что квартира обошлась ему дешево, а ремонт и мебель стали основной статьей расходов.
 


Кстати, он утверждает, что и дизайном интерьеров не занимался. Тогда как он смог сам создать такой шедевр?

Источник

Просмотров: 810 | Добавил: ОК "Московские переселенцы" | Теги: реновация, снос
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar