Главная » 2018 » Февраль » 21 » На продажу выставлены квартиры из первого дома для переселенцев
12:58
На продажу выставлены квартиры из первого дома для переселенцев

Сначала их смогут купить жители сносимых домов, а остатки отдадут всем желающим.

В первую новостройку на 5-й Парковой улице еще не успели заселиться участники реновации, а в этом доме уже выставлены на продажу свободные квартиры. На портале Стройкомплекса Москвы появился список из 80 квартир - однушки и трешки площадью от 38,2 до 78,5 “квадратов”. Средняя цена метра в них - от 152,8 тысяч рублей до 176,5 тысяч рублей.

Напомним, в 18-этажном доме на 340 квартир на 5-й Парковой улице для переселенцев из двух соседних пятиэтажек на улице Константина Федина выделено 160 квартир. Остальные частично забронированы для жителей из других сносимых домов в Восточном округе. А выставленные на продажу 80 однушек и трешек в первую очередь смогут купить новоселы по программе реновации, желающие расширить свою жилплощадь. По данным столичной мэрии, таких среди переселенцев из домов на Константина Федина оказалось почти 100 семей.

После того, как квартиры из списка на портале Стройкомплекса выберут эти жители сносимых хрущевок, вслед за ними остатки смогут купить по заявленным ценам и все желающие. Но в отличие от переселенцев по программе реновации для них не будет никаких скидок и льгот.

Mosday

Просмотров: 813 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar