Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Неизвестные общественники будут проверять качество домов для переселения
19:46
Неизвестные общественники будут проверять качество домов для переселения

В ближайшее время планируется проверить качество 12 домов, построенных в рамках программы реновации.+

Члены Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации (создан при ОП Москвы) проверят первые 12 готовых зданий для переселения граждан по программе реновации на соответствие всем строительным, санитарным и противопожарным нормам.
Об этом сообщил председатель Общественного штаба, председатель Комиссии ОП по ЖКХ, капитальному ремонту и местному самоуправлению Александр Козлов. 
«Наша основная задача осуществлять общественный контроль по всем пунктам программы реновации. В ближайшее время мы проверим качество первых 12 построенных домов по реновации», — заявил Александр Козлов.
«В дальнейшем мы планируем проводить общественные проверки, начиная с  самых ранних этапов. Это будет нашей обязательной миссией.  Весь процесс реновации должен быть максимально открытым. Если есть проблемы в качестве строительства и отделки, то надо их фиксировать заранее и устранять до сдачи объекта», — подчеркнул он.
Напомним, ранее столичные власти сообщали, что первые участники программы реновации переедут в новое жилье уже в начале 2018 года.

Анастасия Крамер

Просмотров: 664 | Добавил: ОК "Московские переселенцы" | Теги: реновация, снос
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar