Главная » 2018 » Февраль » 4 » Прорабатываются варианты дополнительных площадок для реновации в районе Гольяново
23:33
Прорабатываются варианты дополнительных площадок для реновации в районе Гольяново

Районная управа в Москомархитектуру направила ряд предложений по включению определенных адресов в список стартовых площадок.

 Стартовая площадка на Щелковском шоссе, между д. 71, корп. 1 и д. 73В районе Гольяново находится одна официально утвержденная стартовая площадка для строительства жилья в рамках программы реновации – на Щелковском шоссе, между д. 71, корп. 1 и д. 73. В настоящее время ведется активная работа по поиску дополнительных стартовых площадок.

– Управой района Гольяново в Москомархитектуру направляются конкретные предложения по включению определенных адресов в список стартовых площадок по программе реновации, – сообщил сотрудник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Гольяново Юрий Белов. – Ряд ранее направленных предложений находятся в стадии проработки. Работа в этом направлении продолжается.

На сегодняшний день окончательное решение о включении дополнительных адресов в районе Гольяново в список стартовых площадок для строительства жилья в рамках программы реновации еще не принято. В районной управе также сообщили, что данный вопрос находится у них на контроле.

Источник

 

 

 

Просмотров: 893 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar