Главная » 2011 » Декабрь » 16 » "АиФ" начинает сбор предложений для кандидата №1
00:04
"АиФ" начинает сбор предложений для кандидата №1
ПЕРЕЗАГРУЗКА КУРСА?
«АиФ» начинает сбор предложений для кандидата № 1

На прошлой неделе Владимир Путин сдал документы в Центризбирком для регистрации в качестве кандидата на президентских выборах. Это событие совпало по времени с подведением итогов выборов думских, проходивших в довольно нервозной атмосфере.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков признал: уменьшение числа голосов, отданных за «Единую Россию», показывает: люди ждут обновления не только от партии, но и от её лидера. «Безусловно, люди ожидают Путина в версии № 2. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину как кандидату в президенты на следующий президентский срок нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы», - сказал Песков в интервью Би-би-си.

Очевидно, что в этой кампании премьер не сможет опираться только на бюрократию, которая во многом и «подвела под монастырь» его партию на думских выборах. Попытку дистанцироваться от касты чиновников, приподняться над выстроенной им государственной вертикалью В. Путин предпринял в минувший четверг, когда собрал для обстоятельного разговора известных общественников, вошедших в Народный фронт. Именно на базе ОНФ он решил строить свой предвыборный штаб, а возглавить его попросил кинорежиссёра Станислава Говорухина.

Если власть открыта для диалога с обществом, то почему бы не дать ей услышать и другие голоса? Поэтому «Аргументы и факты» начинают акцию под названием «Путин. Версия № 2». Какого обновления ждут от него читатели «АиФ», авторитетные эксперты, общественные деятели? Где самые уязвимые места российской власти, на что обязан обратить внимание её лидер, чтобы попытаться восстановить доверие к государству? Без каких шагов его возвращение в Кремль останется всего лишь повторением пройденного, «хождением по замкнутому кругу»?

Свои идеи вы можете присылать по адресу: 107996, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 4, редакция еженедельника «Аргументы и факты» (на конверте обязательно укажите название акции «Путин. Версия № 2»), через форму в этой статье или на наш электронный адрес letters@aif.ru
Просмотров: 1011 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar