Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Спасательный круг для очередника
01:02
Спасательный круг для очередника
Обращение к главному жилищнику округа подчас становится спасательным кругом, за который можно ухватиться и выплыть из моря жилищных проблем. В этом убедился корреспондент «КР», побывав вместе с очередниками на приеме у начальника Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Северном округе Игоря Шабалдина.

Возник прецедент, на основании которого можно обратиться в Конституционный суд РФ об ущемлении прав очередников при выселении в связи со сносом дома.

Статья от 1 декабря 2011 года в газете "Квартирный ряд".
Просмотров: 1157 | Добавил: ОК "Московские переселенцы" | Теги: Жилищные условия улучшают при лично
Всего комментариев: 3
avatar
1 люся • 11:42, 02.12.2011
Уже познакомилась с чиновником Шабалдиным. Была бы у меня в тот момент скрытая камера, этот жилищный господин сидел бы в тюрьме. Он оскорблял меня, кричал, что я националистка и халявщица. За то, что я требую законную однокомнатную квартиру при переселении, меня надо посадить в тюрьму. Вот так кричал этот начальник на личном приеме, где еще находилось 3 человека, к которым у меня есть серьезные претензии и на кого жалуюсь. Шабалдин - друг Дороша, которого уволили с поста зам. руководителя ДЖП г. Москвы, который избил девушку. Они одного поля ягодки. Я не поняла, почему меня в тюрьму надо посадить, а он еще на свободе?
avatar
2 Тамара • 13:36, 02.12.2011
Люся Вы молодец!!! Я восхищаюсь Вами!!! Если бы все пятиэтажники были такие, мы бы давно победили!!!
avatar
3 Orinka • 21:21, 06.12.2011
Вот чего добилась прокуратура, давшая рекомендации Мосгордуме, сделать поправки к Закону, якобы, для исключения фактов коррупции, при расселении граждан, из сносимого жилья. Теперь ДЖП в каждом округе, "короли", хотят дают жилье, хотят отказывают, хотят ставят на учет, а хотят и посылают. Трактуют Закон по своему, как выгодно и удобно им, а хамство при общении стало нормой.
ComForm">
avatar