Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Столичные власти ждут от москвичей предложений
08:10
Столичные власти ждут от москвичей предложений
В Москве начал работу Центр мониторинга общественного мнения. По телефону 8(499)787-77-77, а также по короткому номеру для мобильных 7877 москвичи могут оставить мнение о работе городских предприятий и предложения по улучшению жизни в городе.
Мэр Москвы обещал учитывать результаты мониторинга общественного мнения в своей работе, в том числе и для оценки чиновников. В ходе выступления в Мосгордуме с годовым отчетом градоначальник заявил, что необходимо создать систему рейтинговых оценок деятельности поликлиник, школ и служб ЖКХ на основе социологических опросов населения. "Низкие баллы этих рейтингах станут основанием для принятия управленческих решений, в т. ч. в отношении руководителей, к работе которых возникают справедливые претензии граждан",- сказал мэр.
В центре мониторинга будут не только принимать звонки и электронные сообщения от граждан, но и регулярно проводить опросы людей по различным темам. Ведь важно не только определить, какие темы наиболее важны сегодня, но и отслеживать изменения мнения горожан.

Источник: Гaзeтa "Apгумeнты и фaкты" 47 oт 23-29 нoябpя 2011 г.
Просмотров: 1106 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 1
avatar
1 анастасия • 09:26, 29.11.2011
пересмотрите пожалуйста губительный закон о сносе пятиэтажек и размеру площади выдаваемой на одного человека нарушении прав человека норма 18м, а дают 9или 10м, попробывал бы этот чиновник, который внес эти изменения в мосгордуму пожить в таких условиях, гнать надо их из думы
ComForm">
avatar