Главная » 2018 » Февраль » 16 » Те, кто согласились переехать в "первый"дом по реновации будут соседствовать с шоурумом по переселению
11:54
Те, кто согласились переехать в "первый"дом по реновации будут соседствовать с шоурумом по переселению


В доме на 5-й Парковой планируется открыть шоурум квартир по реновации. Посмотреть их смогут не только жители района, но и другие участники программы. "Одно дело посмотреть шоурум на ВДНХ, другое дело - своими руками потрогать, пощупать реальное жилье, настоящую квартиру, в которую можно въехать", - сказал председатель комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Сергей Зверев.

По его словам, пока квартиры в новом доме доступны только для переселенцев, но открытие шоурума "вопрос времени, причем ближайшего". Он не уточнил, как будет организована работа шоурума. Квартиры в нескольких готовых домах выставляли для осмотра еще осенью. А с начала сентября по 7 февраля шоурум, изображающий квартиру, подъезд и прилегающую территорию, работал на ВДНХ.

На переселенцев в дом на 5-й Парковой улице будет распространяться механизм доплаты за дополнительные метры, опубликовать его планируется до конца недели. Напомним, утвержденный властями размер скидки составляет 10 процентов от рыночной стоимости квартиры. Доплатить можно за одну или несколько квартир, но их общая площадь не должна превышать 100 квадратных метров. Льготная ипотека не предусмотрена.

По материалу В Москве

Просмотров: 832 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar