Главная » 2019 » Март » 6 » В Москве будут искать компромисс с жителями по строительству стартового дома по программе реновации
19:44
В Москве будут искать компромисс с жителями по строительству стартового дома по программе реновации

REGNUM  В Москве будут искать компромисс с жителями по строительству стартового дома по программе реновации, участок под который расположен по адресу: улица Цандера, 7 (станция метро «ВДНХ»). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил депутат Московской городской думы Николай Зубрилин (КПРФ).

По словам Зубрилина, рабочая группа по данному объекту уже создана и провела одно совещание. Среди возможных компромиссов — снижение этажности будущих домов.

Особенность ситуации в данном микрорайоне состоит в том, что он состоит из домов разной этажности. И те, кто проживают в пятиэтажках, в основном поддерживают строительство, надеясь получить квартиру в новом доме по программе реновации. Однако их соседи из 9‑ и 12-этажных домов выступают резко против новых высоток.

Как сообщало ИА REGNUM, на улице Цандера в Москве планируют построить стартовый дом по программе реновации, состоящий из трёх секций высотой в 22 этажа.

Просмотров: 735 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar