Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » В среду ЗАО Москвы начнется снос четырех пятиэтажных домов
22:54
В среду ЗАО Москвы начнется снос четырех пятиэтажных домов
В среду, 13 сентября в Западном административном округе (ЗАО) Москвы начнется снос четырех пятиэтажных домов, сообщает пресс-служба префектуры округа.

В сообщении также уточняется, что четыре пятиэтажных дома будут снесены по улице Вяземская (дома 6, 8, 10, 12). На их месте планируется построить три новых муниципальных дома площадью 40 тысяч квадратных метров.

До конца текущего года на западе столицы будет снесено в общей сложности 17 пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения. Четыре дома, подлежащие сносу, возведены в 60-е годы. Снос строений будет осуществляться постепенно в течение нескольких дней. Общая площадь сносимого жилья составляет 14,4 тысячи квадратных метров.

Источник: i-strоy.ru


Просмотров: 1241 | Добавил: ОК "Московские переселенцы"
Всего комментариев: 1
avatar
1 Mona • 14:07, 15.09.2011
Совсем недавно С.С.Собянин говорил об уменьшении плотности застройки, а тут получается 40 тыс.кв.м. против прежних 14,4 . почти втрое больше! А потом будут рассказывать, что на месте снесенных домов город построил "почти" такие же по площади, чтоб не перегружать соц.сферу и совсем никакой выгоды не поимел...
ComForm">
avatar